
Лаврова Наталья Николаевна
Информация о враче
Лаврова Наталья Николаевна, Москва, Врач онколог, Степень неизвестна, Категория неизвестна, стаж 17 лет,
Контактная информация
Клиники, в которых принимает врач
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко М Менделеевская(685м)
М Белорусская(765м)
М Новослободская(945м)
Образование
2001 - Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) - Базовое образование
2002 - МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( хирургия) - Интернатура
2004 - МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( челюстно-лицевая хирургия) - Ординатура
2006 - Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( отоларингология) - Циклы переподготовки
2007 - МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( хирургия) - Повышение квалификации
2013 - Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пластическая хирургия) - Циклы переподготовки
Квалификация
2005 - Эстетическая и пластическая хирургия
Опыт работы
2004-2011 - НМХЦ им. Пирогова - Челюстно-лицевой хирург
Отзывы о враче

Надежда Кадаева
У меня были проблемы по женски, и спасибо врачу онкологу Лавровой Наталье Николаевне, что на точно поставила диагноз, провела полное обследование, назначила, на основании всего вышеизложенного, эффективное лечение. Иду на поправку, чего не могли добиться другие врачи, профессиональная работа, таких докторов еще нужно поискать, специалист высокого класса.

Ирина
Понравилось: ставит правильные диагнозы
Не понравилось: нет
Мой папа проходил лечение у Лавровой. Человек к ней пришел уже больной, спасала она его как могла. Вы знаете, несмотря на то, что человека уже нет, я все равно хочу написать несколько хороших слов в адрес этого врача. Только она смогла поставить нам правильный диагноз. Очень жаль, что мы попали к ней уже на 4 стадии. Уверенна, произошло бы это немного раньше, отец еще пожил. Хочу всем порекомендовать Наталью Николаевну, она не просто онколог, она еще отличный психолог. Оказывает как моральную поддержку пациентам, так и психологическую. Cмогла донести нашему папе диагноз так, что он воспринял его хорошо.