
Корнеева Александра Владимировна
Информация о враче
Корнеева Александра Владимировна, Москва, Врач онколог, Степень неизвестна, Категория неизвестна, стаж 17 лет,
Контактная информация
Клиники, в которых принимает врач
Центр медицинской помощи детям М Солнцево(1,8км)
М Говорово(2,1км)
М Боровское шоссе(3,0км)
Образование
2001 - Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия) - Базовое образование
2014 - Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ( детская онкология) - Повышение квалификации
2016 - Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино ( детская онкология) - Повышение квалификации
Отзывы о враче

Сергей
Понравилось: грамотность
Не понравилось: нет
Предварительно поставили под вопросом ангиому. Прежде всего решил посоветоваться с опытным и квалифицированным доктором. Записался на приём с врачу-онкологу Корнеевой Александре Владимировне и не ошибся. Доктор грамотный, опытный она тщательно провела обследование и установив точный диагноз назначила результативное лечение. Я выполняю все рекомендации и выздоравливаю.

Анастасия
Понравилось: успешная операция, квалифицированный онколог
Не понравилось: нет
В онкологическую больницу я попала, после того как у меня стал болеть очень сильно низ живота. Обратилась к простому доктору и он меня направил в онкологический центр, где моим обследованием и дальнейшим лечением занималась онколог Корнеева Александра Владимировна. После диагностики она поставила мне диагноз - аденокарцинома яичников и предложила единственный выход их ситуации - операцию. Я согласилась и после всех необходимых процедур по подготовке, Александра Владимировна сделала успешно операцию. Благодаря её профессионализму и высокой квалификации я теперь продолжаю радоваться жизни и полностью здорова.