И когда наступал 2022, я спросила его, что ты со мной сделаешь? Какую жесть ты мне приготовишь…
Поняла, спасибо.
Меня прокапали, с пол 10 до 15:45. (катетер в левую руку.) теперь завтра, потом должны вроде сделать промывку.
Жду побочку...
Меня выписали. Отеки, нет сил вообще… покалывание по коже. Тошнит даже от воды. А ещё днём было все нормально, я пообедала и добралась домой сама…
Сегодня вечер субботы, утром было плохо потряхивало, есть не могла, пила много воды..
В часа два немного поела, чуть легче стало. Появились силы, по спала..
Депрессивные расстройства какие то начались, постоянно плакала..
Пол 8 вечера после ужина я отошла вроде, как после сильного похмелья... Вернулось сознание, как будто я вышла из тумана... От тошноты я ничего так и не выпила, обошлось. Возможно нужно что то для иммунитета, но ничего не прописали.
Но я думаю это ещё не всё, какая нибудь хрень обязательно ещё всплывет.
Сейчас есть небольшая сухость глаз, заказала капли для увлажнения.
Всем сладких снов.
Никогда не болейте!
| Дарина ведет дневник на нашем сайте. Прочитайте и другие ее посты: |
Рак, рак желудка (часть 1)
Путь, который нужно пройти. Рак желудка. (часть 2)
Рак - дурак (часть 3)
Мой рак... Рак желудка...(часть 5)